freshlook one day

Для людей которые любят праздники и всегда хотят выглядеть эффектно, компания CIBA VISION создала контактные линзы FreshLook One-Day Color и FreshLook Illuminate. С помощью таких контактных линз можно поэкспериментировать с собственным стилем и выбрать цвет глаз, который лучше всего подходит к Вашему костюму и отлично подчеркивает макияж для любого праздника. freshlook illuminate

Зеленый, серый, светло-коричневый или голубой оттенки линз FreshLook One-Day Color от компании CIBA VISION позволяют человеку сделать глаза более оригинальными, меняя их цвет по собственному желанию. Если Ваш натуральный цвет глаз идеально подходит к выбранному костюму и у Вас есть желание сделать взгляд более глубоким и насыщенным, линзы FreshLook Illuminate являются идеальным решением этой задачи: благодаря новой технологии нанесения рисунка, которая делает ободок вокруг радужной оболочки темнее и шире, эти линзы визуально увеличивают Ваши глаза и придают им сияние.

Являясь к тому же градуированными, линзы FreshLook One-Day Color и FreshLook Illuminate обеспечат четкое, острое зрение без очков, которые могут мешать и не всегда уместны в сочетании с Вашими нарядами.